12+

Время — местное от 28 апреля 2022

Сельское хозяйство. Это одна из основных и жизненно важных отраслей народного хозяйства. О людях, живущих на земле и возделывающих землю — в репортаже из Песчанокопского.
Весна пришла, весне — дорогу! Жители городов и поселков Дона традиционно наводят порядок на улицах и высаживают деревья. Как прошел день древонасаждения в Миллерове — в материале наших коллег.
«Учитель года-2022». В Донецке подвели итоги городского конкурса педагогического мастерства. На церемонии награждения был наш корреспондент.
Старость — в радость! В Новошахтинске на базе Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов открыто отделение дневного пребывания.
Будущие защитники Отечества. В Азове состоялась спартакиада «Призывник». Журналисты телекомпании «Пульс» оценили готовность юношей к воинской службе.
Яркий «Калейдоскоп». Танцевальный ансамбль из Сальского района занял четыре первых места на международном фестивале «Мир в твоих руках», который проходил в Новочеркасске.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!