12+

Время — местное от 24 февраля 2022

В честь 80-летия основания организации «Молодая гвардия» города Донецк и Краснодон соединил международный телемост. Подробности — у Алексея Масленникова.
Из общежития — в комфортную квартиру. В Красном Сулине готовится к сдаче новый жилой дом. Наши коллеги  побывали на объекте и побеседовали с будущими новоселами.
Российская наука успешно развивается. Свою достойную лепту вносят и донские ученые. Смотрите в репортаже из Новочеркасска.
Хорошую книгу не заменит ни один гаджет. Несколько веков назад обладать книгами могли лишь богатые люди. Сегодня печатные издания стали более доступными. Но традиция дарить «источник знаний» прочно укоренилась. Смотрите в материалах из Новошахтинска и Песчанокопского.
«Золотые россыпи  талантов». Воспитанники сальской школы искусств имени Еждика готовятся к международному конкурсу. На репетиции «народников» побывали Галина Соколова и Артем Мирошников.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся во вторник! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!