12+

Время — местное от 21 июля 2022

Обеспечение жилищных прав детей-сирот находится на особом контроле Правительства Ростовской области, а также органов местного самоуправления. Недавно счастливыми обладателями новеньких квартир стали юные красносулинцы. Смотрите в репортаже наших коллег.
Городская среда должна быть с комфортом. В Новошахтинске идет масштабное благоустройство центрального парка. Общая стоимость контракта — около 190 миллионов рублей. Журналисты телекомпании «Несветай» побывали на объекте.
А в Сальске начался ремонт сразу двух детских садов. Родители надеются, что там станет еще уютнее и сами прилагают к этому усилия. Как преображаются «Жемчужинка» и «Золушка» — в материале наших коллег.
Ах, вернисаж! В Донецке состоялась выставка картин художника Михаила Дядяева. Алексей Масленников приобщился к прекрасному.
Бросьте к моим ногам мяч, и я переверну мир! Как в Песчанокопском районе реализуется программа развития школьного футбола — в сюжете Михаила Игнатенко и Евгения Трачука.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!