12+

Время — местное от 21 апреля 2022

Сад памяти. По всей стране проходит акция, которая призвана сохранить историческую правду о Победе нашего народа в Великой Отечественной войне. Коллектив начальной школы-детского сада «Жемчужинка» в Сальске принял участие в патриотическом движении.
Добрая традиция. В память о дедах и прадедах, погибших, защищая нашу Родину и в поддержку тех, кто сегодня защищает мир от фашизма, были высажены аллеи из берез и яблонь. Смотрите в репортажах наших коллег из Новошахтинска и Белой Калитвы.
Неделя без турникетов. В Таганроге состоялось открытие регионального этапа Всероссийской профориентационной акции. Подробнее — в материале телекомпании «Донская столица».
Донской рак против рекламы наркотиков. Как активная молодежь борется за чистоту в своем городе — в репортаже телекомпании «Сулин».
Знать, любить и беречь родной край. В Песчанокопском состоялся экологический фестиваль. Подробности — у наших журналистов.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!