12+

Время — местное от 20 октября 2022

Дона славные сыны. Сразу два мероприятия, связанных с традициями донского казачества, состоялись в Ростовской области. Смотрите в материалах из Новочеркасска и Песчанокопского.
Восстановление святыни. В Тарасовском районе после реконструкции открыт храм Иоанна Богослова. Наши коллеги из Миллерова побывали на праздничной литургии.
Готовимся к «Ворлдскилз». В Сальском индустриальном техникуме идет капитальный ремонт сварочной мастерской. Оборудование тоже будет новое. Наша съемочная группа побывала на объекте и оценила масштаб работ.
Сделаем наш город чище! Так решили новошахтинцы и дружно вышли на субботник. Журналисты телекомпании «Несветай» тоже не остались в стороне.
Горсточка родной земли по славянским традициям. Маленькие сальские мастерицы делают для наших воинов обереги. Они уверены, что талисманы обязательно уберегут бойцов от опасности.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!