12+

Время — местное от 20 декабря 2022

Любить свою Отчизну и уметь ее защищать. В Донецке состоялось торжественное открытие зонального центра патриотического воспитания. Слово нашему корреспонденту Алексею Масленникову.
Не менее важное и торжественное событие произошло в жизни новошахтинских ребят: они получили паспорта гражданина Российской Федерации. Журналисты телекомпании «Несветай» видели этот волнительный момент.
Он сражался за Родину. В Октябрьском районе поздравили с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Николая Афанасьевича Буценко.
Мы вместе. Так было и будет во все времена. От осознания того, что ты не один, что тебя любят и очень ждут, становится теплее. Смотрите в сюжете телекомпании «Дельта».
Блюда с местным колоритом. О том, как донские ингредиенты помогли одержать победу в конкурсе профмастерства, расскажут наши коллеги из Песчанокопского.
С «Коробейниками» и «Деревенской пляской». Ученики Сальской школы искусств имени Еждика «зажгли» на фестивале народного творчества. Наши коллеги встретились с победителями конкурса.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!