12+

Время — местное от 19 июля 2022

На Дону продолжается уборочная страда. У сельхозпроизводителей самые благоприятные прогнозы на урожай. Доказательства есть у наших коллег из Целинского и Песчанокопского районов.
Я — наследник Победы. В Донецке состоялась межмуниципальная встреча молодежных организаций. Алексей Масленников расскажет подробнее.
Песня как проповедь. В новом здании храма Владимирской иконы Божией Матери в поселке Гигант Сальского района прошла божественная литургия с участием известной вокальной группы «LARGO». Как прихожане готовились к встрече с артистами — в репортаже наших журналистов.
Будущие Репины, Васнецовы, Айвазовские. Возможно, кто-то из выпускников Новошахтинской детской художественной школы прославит свой город в будущем. Запомните их имена.
Машина времени. Необычная выставка открылась в Азовском музее. Ее автор предлагает вернуться в 80-е. На чем? Смотрите в сюжете.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!