12+

Время — местное от 19 апреля 2022

«Молот» — старейшее издание юга России. В эти дни газета празднует свой 105-й день рождения! О «Молоте» и «молотовцах» — в нашем первом сюжете.
Весенний призыв на Дону. Где будут служить новобранцы и не отправят ли их в «горячие точки»? Эти вопросы тревожат матерей. Наши коллеги из Сальска отправились за ответами.
А еще весна — это время наводить порядок и озеленять наши города и села. Пример подает Песчанокопский район.
Истории хутора Маркин Октябрьского района более полутора веков. Истинным его богатством являются не только улицы, здания, а именно люди, стараниями которых все это создавалось. Смотрите в нашей постоянной рубрике «Вот эта улица, вот этот дом».
Кем быть? В одном из детских садов Новочеркасска прошло необычное занятие для самых маленьких. Подробности — в сюжете телекомпании «Донская столица».
Здоровье в порядке — спасибо зарядке! Студенты Донецкого промышленно-гуманитарного техникума провели флеш-моб за здоровый образ жизни. Алексей Масленников приобщился к акции.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!