12+

Время — местное от 18 октября 2022

Они едут Родину защищать. Наши коллеги из Песчанокопского проводили своих мобилизованных земляков.
А в это время люди во всех городах и селах области собирают помощь для наших защитников — продукты, воду, одежду, медикаменты — всё, что может пригодиться им в полевых условиях. Добрые слова и иконы — в том числе. В Октябрьском районе волонтерские функции активно осуществляет центр добровольчества «Пульс», а в Сальске пункт гуманитарной помощи открыли в храме Кирилла и Мефодия.
Время диктует условия. В Сальске обувная фабрика шьет обувь для бойцов Российской армии. В смену изготавливают до полутора тысяч пар. Галина Соколова и Артем Мирошников побывали на производстве.
«Большая перемена». Студент из Донецка стал полуфиналистом всероссийского конкурса. Алексей Масленников знает, с каким проектом выступил наш земляк.
Занырнуть в восторг. Повезло ребятам из Красного Сулина — они могут начать свое путешествие в подводный мир уже прямо сейчас. В городе открылся клуб детского дайвинга.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!