12+

Время — местное от 17 января 2023

Область счастливого детства. На Дону благодаря национальному проекту «Демография» открыт ещё один новый детский сад. Теперь в станице Владимировской Красносулинского района.
«Доброшкола». Благодаря этому проекту, который реализуется в рамках программы «Образование», полностью преобразилась Донецкая школа-интернат. Алексей Масленников видел масштабы реконструкции.
Спешите делать добро. По инициативе многодетной мамы из Сальска состоялся традиционный благотворительный вечер для детей-инвалидов «Добро от Костюши».
Орден атамана Платова. На Дону его удостоены порядка пятидесяти человек. Среди награжденных – житель Октябрьского района, помощник атамана Нижнедонского юрта войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Юрий Точеный.
Время перемен. В Сальском художественном музее имени Нечитайло работает выставка, посвященная столетию СССР.
Раз в крещенский вечерок девушки гадали… В православный праздник Крещение существует множество традиций. Одни окунаются в прорубь, другие готовят обрядовые блюда, а некоторые — гадают.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!