12+

Время — местное от 17 ноября 2022

Мы — будущее России. В Донецке, в стенах промышленно-гуманитарного техникума, состоялся городской патриотический фестиваль. Алексей Масленников расскажет подробнее.
Билет в будущее. Попробовать свои силы в разных профессиях, буквально потрогать руками все, что с ней связано. Такую возможность получили школьники из Новошахтинска. Смотрите в сюжете телекомпании «Несветай».
Развильненское сельское поселение Песчанокопского района названо лучшим среди муниципальных образований с численностью более трех тысяч жителей. Михаил Игнатенко и Евгений Трачук не понаслышке знают, как это жить в лучшем селе области.
Сердце отдаю детям. Педагог Сальской станции юных натуралистов Евгения Китькова стала призером регионального конкурса профессионального мастерства.
Спасибо нашим поварам за то, что вкусно готовят нам. Журналисты телекомпании «Сулин» прошлись по школьным столовым и теперь точно знают, как и чем там кормят детей.
Из-под кисти автора. Сальский художник Сергей Мацкиев подарил музею имени Нечитайло свою картину — портрет ветерана.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!