12+

Время — местное от 17 февраля 2022

33 года назад, в феврале 1989-го, последний советский воин покинул территорию Афганистана. В течение десяти лет наши солдаты выполняли в этой стране миротворческие задачи. Они честно исполнили свой гражданский долг, оставаясь верными присяге до конца. История воина-интернационалиста — в материале из Песчанокопского района.
Национальный проект «Здравоохранение». Журналисты телекомпании «Несветай» побывали в одном из лечебно-диагностических учреждений области и оценили масштабы этой программы в действии. Подробности — в репортаже.
Скоро будет детский сад. В станице Владимирской Красносулинского района полным ходом идет строительство нового дошкольного учреждения на 60 мест.
«Берега дружбы». 2022 год по указу президента объявлен Годом культурного наследия народов России. С самобытным искусством познакомит посетителей художественный музей имени Нечитайло в Сальске.
А в Миллеровском городском музее открылась выставка моделей подводных лодок. Миниатюры субмарин оценили наши коллеги.
На соревнования поедут самые результативные. Где в ближайшее время юные сальские боксеры покажут свое мастерство и как готовятся к соревнованиям — знают наши корреспонденты.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся во вторник! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!