12+

Время — местное от 15 февраля 2022

Письма военных лет. Житель Красного Сулина прислал в Администрацию района сообщение о необычной находке, которую он обнаружил при ремонте дома. В ситуации разбирались журналисты телекомпании «Сулин».
Выбор есть. О том, как помочь школьникам выбрать подходящую профессию, обсудили в Донецке.
Герой нашего следующего сюжета дело своей жизни уже выбрал. Оно не из самых легких — сельское хозяйство. Выиграл грант по государственной программе «Агростартап», приобрел животных, вложил в  ферму кредитные и собственные средства. Что из этого получилось — смотрите в сюжете.
О сальчанке Дарье Рязановой, мастере спорта международного класса по тяжелой атлетике, мы рассказывали уже не раз. Есть среди сальских атлетов и подающий надежды кандидат в мастера спорта Данил Дымов. Подробности — в материале наших коллег.
Мечта мальчишек. В Азовском музее открыта выставка оловянных солдатиков. Журналисты телекомпании «Пульс» одними из первых увидели экспозицию.
Самая красивая девочка в мире живет в Новошахтинске! Доказательства есть у наших коллег из телекомпании «Несветай».
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!