12+

Время — местное от 13 октября 2022

Армия России начинается здесь! Порядка 100 добровольцев из Сальского, Целинского и Песчанокопского районов участвуют в специальной военной операции. Недавно сальчане проводили своих добровольцев. Как это было — смотрите в репортаже наших коллег.
Здесь растят будущих защитников Отечества. Белокалитвинскому кадетскому корпусу имени Матвея Платова исполнилось 20 лет. День рождения своего учебного заведения кадеты отметили акцией в поддержку солдат и офицеров Российской армии.
Школа юных патриотов. В Новошахтинске открылся учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард».
Он жил в этом городе. Он жил для города. В Донецке открыли мемориальную доску в память об Альберте Васильевиче Круглове. Алексей Масленников расскажет подробнее.
Колокольный звон над Крученой Балкой. Храм Архистратига Михаила в Сальском районе возвели за один год на средства неравнодушных земляков. Церкви в селе не было с середины прошлого века. Галина Соколова и Артем Мирошников побывали в храме. В этот день там прошла литургия за здравие наших воинов.
Ветераны — народ боевой. Пенсионеры машиностроительной отрасли с помощью своих бывших работодателей посещают театры, выставки и музеи. Смотрите в материале телеканала «Донская столица».
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!