12+

Время — местное от 12 июля 2022

В городе Шахты состоялась патриотическая акция «За мир! За своих! За Победу!». В ней приняли участие и наши коллеги из Новошахтинска.
Выпускной — это всегда волнительно, красиво и немного грустно. Большой яркий праздник прошёл на площадке Новочеркасского Политехнического университета в Новочеркасске. Подробнее — в сюжете телекомпании «Донская столица».
Служить вере православной, Дону и Отечеству. Еще одно торжественное мероприятие состоялось в Новочеркасске: выпускники Платовской казачьей сотни получили свои первые офицерские погоны. Смотрите в материале Галины Зверевой и Георгия Трапезаньяна.
Летние каникулы — это перезагрузка, во время которой наши дети успевают отдохнуть, набраться сил, узнать много интересного и познавательного. Как отдыхают школьники Целинского района — знают Ирина Тимохина и Юрий Губин.
Шахтинка Анна Ивановна Калабина отметила свой 96-й день рождения в кругу людей, окруживших ее заботой. История о том, как коллеги спустя десятки лет стали семьёй — в сюжете журналистов телекомпании «Видеотон ТВ».
Совсем недавно президент России Владимир Путин подписал указ и установил 8 июля Днем семьи, любви и верности. В статусе уже официального праздника его отметили во всех уголках нашей страны. Посмотрим на примере села Песчанокопского.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!