12+

Время — местное от 12 апреля 2022

Мы вместе за Россию! Под таким девизом в Новошахтинске состоялась патриотическая акция. В ней приняли участие и журналисты телекомпании «Несветай».
Будущие учителя. Отвечает ли уровень их образования современным стандартам рынка труда — выясняли в Каменском педагогическом колледже.
Сложные схемы, карты, диаграммы. Здесь ведется круглосуточный контроль за состоянием энергосистемы Ростовской области и Республики Калмыкия. Как работает Ростовское Региональное диспетчерское управление — в материале журналистов «ПолитехТВ».
Папа, мама, я — спортивная семья! В Песчанокопском состоялся фестиваль ГТО среди семейных команд. За соревнованиями наблюдали наши коллеги.
Краски родного края. В Донецком историко-краеведческом музее за круглым столом собрались художники — от начинающих до настоящих мэтров кисти и холста.
Без смычка как без воздуха. В Сальске состоялся открытый зональный конкурс исполнителей на духовых и струнно-смычковых инструментах. Галина Соколова и Артем Мирошников расскажут об участниках музыкального состязания.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!