12+

Время — местное от 11 октября 2022

Память о подвиге офицеров и бойцов всегда будет жить в наших сердцах. В селе Журавлевка Целинского района открыли обновленный памятник героям Великой Отечественной войны.
Касается каждого. Чтобы поддержать бойцов Российской армии, жители Сальска собирают помощь участникам спецоперации на Украине. Наши коллеги расскажут подробнее.
Реальная помощь. Самый дорогой подарок для людей пожилого возраста — это доброта и внимание. И для этого не нужен какой-то особенный день. Они нуждаются в заботе всегда. Смотрите в материале из Новошахтинска.
Школьная обновка. В Пролетарской школе Красносулинского района благодаря неравнодушному предпринимателю была отремонтирована столовая. Наши коллеги убедились в качестве проведенных работ. Им слово.
Сердце отдаю детям. Наши журналисты из Песчанокопского пообщались с человеком, который 35 лет учит и воспитывает маленьких людей.
А героиня нашего следующего сюжета с помощью кисти и красок делает этот мир немного наряднее, а людей — счастливее. Смотрите в сюжете телекомпании «Пульс» из Азова.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!