12+

Время — местное от 11 августа 2022

За мир без нацизма! За Россию! За президента! Концерт под таким названием объединил творческих людей Миллерова. Наши коллеги приняли участие в патриотической акции.
Скоро песни будут звучать и в сельском доме культуры хутора Платов Красносулинского района. Там активно идет капитальный ремонт здания. Недавно глава администрации посетил строительную площадку и оценил ход работ.
Лето. Для детей это каникулы и отдых. А для взрослых — период активной подготовки к новому учебному году. Глава Администрации Новошахтинска посетил школы и детские сады города. Увиденным остался доволен. Доказательства — в репортаже телекомпании «Несветай».
А в одной из школ Новочеркасска ученикам готовят сюрприз к первому сентября: там откроется центр социальных инициатив. Журналисты телекомпании «Донская столица» расскажут подробнее.
И в Сальском районе для работников детских учреждений — тоже горячая пора. Галина Соколова и Артем Мирошников прошлись по школьным коридорам и обновленному детскому саду «Золотая рыбка» в хуторе «Маяк».
А донецкие школьники и студенты, не дожидаясь начала учебного года, собрались на встречу в местном филиале Южного университета. Что же их так привлекло — знает Алексей Масленников.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!