12+

Время — местное от 10 ноября 2022

Обновленное здание — к новому учебному году. В Красносулинском районе продолжаются работы по капитальному ремонту Ударниковской средней школы.
А на Сальском молокозаводе, одном из старейших предприятий города, недавно запустили новую линию. Что изменилось в работе предприятия — выясняли наши коллеги.
Первая перчатка страны. Наш земляк, выпускник Донецкой спортивной школы Эдуард Саввин, стал двукратным чемпионом России по боксу. Алексей Масленников видел, как встречали победителя на родине.
А у героев нашего следующего сюжета все основные звания и победы еще впереди. Главное — есть стремление и воля к победе. Смотрите в материале из Песчанокопского.
Терпение и труд — залог успеха. Девять лет чемпион мира по смешанным единоборствам Сергей Корнев на собственные средства строит школу, чтобы учить детей быть сильными и мужественными. Смотрите в материале из Новошахтинска.
Художник. Это не только талант или призвание. Это умение передать окружающим мир во всех его красках. Наши коллеги побывали в Сальской детской художественной школе и своими глазами увидели как обучают мастерству будущих живописцев и ваятелей.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!