12+

Время — местное от 1 ноября 2022

Плечом к плечу. Только так, сплотившись, мы сможем справиться с трудностями. И именно так называется волонтерское движение в России. Наши коллеги из Песчанокопского встретились с участниками организации.
А из Сальска первую партию гуманитарного груза защитникам Донбасса отправила общественная организация ветеранов локальных войн и конфликтов «Боевое братство».
Герои нашего следующего сюжета тоже будут Родину защищать. Когда немного подрастут. Об участниках детской военно-спортивной игры «Звездочка» — в репортаже наших коллег из Миллерова.
«Донцы» — за здоровый образ жизни. Ученики Среднеегорлыкской школы Целинского района, участники казачьей детской организации помогали благоустраивать местный парк. Подробности — у журналистов телекомпании «Дельта».
Как казаки на круг собирались. В Октябрьском районе состоялся Совет атаманов Нижнедонского юрта.
Прихожане ждут. Скоро золотой купол воссияет над храмом Владимирской иконы Божией Матери в поселке Гигант Сальского района.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!