12+

Время — местное от 17 марта 2022

Своих не бросаем! 96 человек из ДНР и ЛНР находятся сейчас на территории Сальского района. Как беженцы из Донбасса привыкают к мирной жизни — в материале Галины Соколовой и Артема Мирошникова.
Отправная точка. В образовательном центре Целинской средней школы 1 уроки по химии и биологии никто даже не думает прогуливать. Занятия там проходят интересно и увлекательно.
Всё под контролем. В общежитии Сальского индустриального техникума продолжается капитальный ремонт. Он был начат в ноябре 2021 года. Сумма контракта —149 миллионов рублей.
«Чебурашка» обновился. Пищеблок детского сада 13 в Красном Сулине ждал ремонта 20 лет. Но все изменилось благодаря неравнодушным людям. Смотрите в репортаже наших коллег.
Мастер-класс от профессионала. Как прошла встреча будущих дикторов с ведущей радио «ФМ-на Дону» — видели Евгений Трачук и Михаил Игнатенко.
Фильм длиною в 30 лет. В одной из наших программ мы рассказывали вам о старейшей детской мультстудии. Накануне полувекового юбилея студии «Солнышко» история об «Обиженной пчеле» получила продолжение. Смотрите в сюжете телекомпании «Пульс» из Азова.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся во вторник! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!