12+

УТРО на "ДОН 24" от 31 августа 2022

Предлагаем проводить последний летний день в компании Утреннего Телеканала Ростовской области! Мы продолжаем отмечать 5-летие программы и новоселье! А какой же праздник без гостей?

К нам заглянет Сергей Медяковский - ветеринарный врач Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных. У него тоже сегодня праздник — день ветеринарного работника. Узнаем, как Сергей, будучи школьником, вылечил кролика по книжке и откуда у него такая любовь к животным.

День доставленных посылок — чудесный повод встретиться с Николаем Фёдоровичем Партала - почтальоном г. Ростов-на-Дону, отделение 344022.
Николай Фёдорович - бывший учитель французского языка, который решил, что сидеть на пенсии — тоска и скука. Что его привлекает в работе и почему каждый день идет туда с огромным удовольствием? Выясним в эфире нашей программы.

Еще сегодня можно отметить День лошади. В студию, конечно, мы ее пригласить не можем, а вот Ирину Лунякина - исполнительного директора Федерации конного спорта Ростовской области — запросто. Узнаем, насколько популярен такой спорт на Дону и кто поддерживает его развитие.