12+

УТРО на "ДОН 24" от 30 сентября 2022

Где и с кем начать последнюю пятницу сентября? У нас есть ответ на оба этих вопроса. Где — на телеканале "ДОН 24", с кем — с улыбчивыми ведущими программы "УТРО" и их гостями! Прекрасное настроение гарантируем! Итак, кого ждем.

Во-первых, Веру Спиридонову – психолога, проводника телесно-голосовой практики, игротехника. Вера расскажет, что такое телесно-голосовая практика, какие проблемы решает, чем отличается от вокала и речевого тренинга. И, конечно, не останемся без практики.

Во-вторых, Татьяну Джанелидзе- заместителя президента Донской Федерации северной ходьбы по связям с общественностью, инструктора, тренера по адаптивной физической культуре и Валентину Лыкову — тренера Донской Федерации северной ходьбы, инструктора, судью, инструктора-общественника Клуба "Планета". Встреча наша не случайна. В ближайшие выходные будем отмечать Всемирный день ходьбы. О пользе этой физической нагрузки и пойдет речь.

И в-третьих, Михаила Баркова — автора-исполнителя. В преддверии Международного дня музыки Михаил исполнит свою новую песню!