12+

УТРО на "ДОН 24" от 29 апреля 2022

Пятница, безусловно, сама по себе праздник. Но есть и другие, не менее важные. Например, День танца. Встретим его в компании танцевальной команды Circle Loverz. Эдгар, Данила и Михаил расскажут о таком необычном направлении, как брейкданс и обязательно подарят зажигательный танец.

Вспомним и о такой важной профессии, как ветеринар. В студию пожалует Ольга Облап - ветеринарный врач Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных, доцент кафедры акушерства, хирургии и физиологии домашних животных Донского государственного аграрного университета. Поздравим Ольгу с приближающимся профессиональным праздником и зададим массу вопросов. Например, у каких животных приходилось принимать роды, делают ли УЗИ беременным собакам и многие другие.

Ещё, в гостях окажется Екатерина Самохина – руководитель направления Учебного центра Управления Федеральной Почтовой Службы Ростовской области. Почта России создала уникальную настольную игру, которую нельзя купить в магазине. Что нужно сделать, чтобы в нее сыграть- узнаете в нашей программе.