12+

УТРО на "ДОН 24" от 28 марта 2022

В этот понедельник, в студии программы УТРО, вас встретят наши ведущие: Ирина и Алексей. А вместе с ними Егор Серов - главный тренер спортивного клуба «Ракета» и Максим Краснолобов - организатор (один из) кубка города Ростова-на-Дону по армрестлингу. Уже 3 апреля в Донской столице пройдут соревнования по этому виду единоборств. Все подробности у ребят.

Далее речь пойдет о визитной карточке Ростовской области — семикаракорской керамике! Об этом удивительном ремесле нам расскажет Людмила Петровна Леонова - заведующая музеем «Семикаракорская Керамика».

Также, нам посчастливится встретиться с Андреем Витальевичем Кореневским - заведующим кафедрой отечественной истории Средних веков и Нового времени Института истории и международных отношений Южного федерального университета. У Андрея Витальевича профессиональный праздник — Всемирный день историка. Обсудим историческое образование. Оказывается, оно формирует аналитическое мышление и способность вести бизнес, с легкостью подстраиваясь под суровые реалии.

И, конечно, мы не забыли, что 28 марта — День рождения стиральной машины. Ох и подскочили в цене эти важные устройства. Предлагаем продлить жизнь тем, которые уже приобрели. Ценные советы даст Николай Осадченко — специалист по ремонту стиральных машин.