12+

УТРО на "ДОН 24" от 25 апреля 2022

Даже не верится, что до конца апреля остается всего неделя! Предлагаем провести ее ярко! И, конечно, в компании наших гостей!

Начнем с Дня ДНК и узнаем много интересного об этой молекуле у Татьяны Пономарёвой - врача-генетика, к.м.н., ассистента кафедры гематологии и трансфузиологии с курсом генетики РостГМУ.

Следом встретимся с Карине Григорян - волонтером проекта «Маршруты истории». Девушка расскажет о необычных экскурсиях по Азову: водных и велосипедных.

Затем - Халимат Айбазова - победительница конкурса «Битва Красавиц-2022», Мисс Ростов-2017, Мисс Карачаево-Черкессия-2018, Топ-20 самых красивых девушек Европы-2017. Титулованная красавица поделится эмоциями от крайнего конкурса и откроет секрет - чем планирует заниматься, когда надоест ходить по подиуму.

И вишенкой на торте станет сам торт! А вместе с ним красавицы-сестрички: Таисия Килярова - основатель кондитерской студии и Марилу — топ-визажист, владелица салоны красоты. С девушками поговорим о свадебных трендах. Таисия подскажет, какой торт будет на пике популярности, а Мария даст дельные советы относительно макияжа невесты.