12+

УТРО на "ДОН 24" от 17 марта 2022

Медленно, но верно приближаемся к концу рабочей недели. Но отдыхать совсем некогда! Ведь столько всего интересного происходит в жизни Ростовской области.

Например, 20 марта свой профессиональный праздник будут отмечать донские работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Поздравить их придет Сергей Петрович Орлов - первый заместитель министра ЖКХ РО. Помимо добрых слов в адрес своих коллег, Сергей Петрович подведет итоги 2021 года и мы узнаем, скольким объектам удалось помочь и сколько ещё всего предстоит сделать.

Далее поговорим о патриотизме. Компанию нам составят Снежана Бесчетная и Ирина Кравцова. Эти очаровательные девушки имеют непосредственное отношение к международному патриотическому детскому конкурсу «Родник Памяти». У ребят в возрасте от 7 до 17 лет еще есть возможность принять участие в этом уникальном проекте.

Затем, в нашей студии появятся Александр Иванов – руководитель пресс-службы ГК «ДонЭкспоцентр» и Лев Кравец парикмахер международного класса, эксперт индустрии красоты, автор собственной методики подготовки парикмахеров. Обсудим грандиозное событие — выставку «Шарм». Узнаем, что нас ждет на крупнейшем мероприятии в сфере beauty-индустрии на Юге России. Кстати, пройдет оно с 17 по 20 марта.

И нашей вишенкой на торте станет 9-летняя Эвелина Гречко — джазовая пианистка. Придёт малышка вместе со своей мамой Кристиной. Повод визита -день абсолютно невероятных детей. И Эвелина явной такой является. Эта милая девочка начала играть на фортепиано в 2.5 года и уже успела занять призовые места на международных конкурсах, а также принять участие в съемках программ федеральных каналов.