12+

УТРО на "ДОН 24" от 15 февраля 2022

Наша программа создана не только для того, чтобы поднимать настроение, но еще и для того, чтобы делиться полезной информацией! А помогают нам, конечно, наши гости!

Во вторник на огонёк заглянут Артём Горбань - заместитель руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК (следственного управления Следственного комитета) России по Ростовской области и Юлия Клементенко - студентка 3 курса колледжа РВГУЮ (Ростовского института Всероссийского государственного университета юстиции) (РПА Минюста России). Артём и Юлия расскажут о том, как внедряют правовую грамотность в молодёжную среду.

Далее, увидимся с KatranaWedding - свадебной феей, организатором ярких событий. Обсудим предстоящий свадебный сезон и узнаем, к чему готовиться молодым, планирующим связать себя узами брака.

С особой честью встретим наших спортсменов! Ведь они привезли в копилку Донского края много медалей с соревнований по тхэквондо, которые недавно завершились в ОАЭ. Руслан Мусин - вице-президент Федерации Тхэквондо г. Ростова-на-Дону, тренер спортивного клуба «Грандмастер» и Дмитрий Еремеев - победитель и призёр Всероссийских и международных турниров детально всё расскажут и даже кое-что покажут!