12+

УТРО на "ДОН 24" от 15 декабря 2022

Он существует! В смысле мы и так догадывались, но теперь знаем точно: Дед Мороз – есть! И ретро-поезд, который теперь будет курсировать по маршруту из Ростова в Таганрог с главным волшебником в стране и его внучкой Снегурочкой тоже есть! Но обо всем по порядку!

Как мало надо для счастья… всего лишь, чтобы тебя услышали! И в этом жителям донской земли помогает Общественный совет. Ждем в гости Алексея Дятлова - секретаря Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, чтобы все спросить и всё узнать.

«Я не хочу красную машину, хочу черную» - это вариант того, как НЕ правильно формулировать желание. А о способах и других нюансах этого тонкого навыка поговорим с астрологом Изабеллой Городецкой.

Если бы вас спросили, где самое красивое место на планете, что бы вы ответили: донской край или донской край? А вот почему он родимый, а главное, куда отправиться на новогодних каникулах, расскажет Татьяна Горяйнова - директор «Агентства по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области».