12+

УТРО на "ДОН 24" от 14 сентября 2022

Нужно ли напоминать, что среда — это маленькая пятница! Встречаемся в том же месте, в тот же час — на телеканале ДОН24 с 06:00 и телеканале ОТР с 06:30. Там вас уже заждались!

Надежда Николаева - врач-гематолог отделения онкогематологии Национального медицинского исследовательского центра онкологии, доктор медицинских наук поговорит о таком заболевании, как лимфома. Подскажет, какие симптомы должны насторожить и к каким специалистам обращаться.

Воробьёва Ольга - руководитель направления «КАНГАТРЕНИНГ» в России, слингомама и Минеева Ирина - лицензированный кангатренер, слингомама придут в сопровождении мужчины — Олега Анатольевича. Ему, правда, всего 2 месяца, но он уже успел побывать на различных мероприятиях. Например, на флешмобе, посвященном Всемирной неделе слингоношения. Она началась 11 сентября. Поговорим об этом ярком событии.

Нина Ливенцова – психолог, предприниматель, писатель и мама принесет плоды своей деятельности — книги, направленные на развитие эмоционального интеллекта у детишек.