12+

УТРО на "ДОН 24" от 14 апреля 2022

Мы, конечно, любим всех гостей, но тех, которые подкармливают нас вкусняшками — чуть-чуть больше. Кстати, сегодня у нас прям женский день!

Екатерина Шибакова - председатель комитета по бьюти индустрии “Опора России”, основатель Дома научной косметологии не принесла пирожные и торты, но зато дала массу полезной информации для представителей прекрасной половины человечества! Мало того, что «уколы красоты» никуда не денутся с рынка, так еще и пользоваться ими станет гораздо дешевле! Невозможное возможно?

Татьяна Павловна Бочарова - президент Фонда Новочеркасской трагедии, историк, автор книги "Новочеркасск. Кровавый полдень", принесла в подарок вышеуказанное печатное издание. Оно о событиях на НЭВЗ 1962 года. Это наша с вами история. Это история, которую должен знать каждый.


Красавицы Елена Ветрова - редактор и ведущая программы «Закон и город», сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по РО и Кира Илонская - лауреат международного конкурса оперных певцов в Афинах подарили нам коробку вкуснейшего хвороста, а вам подарят возможность насладиться творчеством донских артистов.
Ведь 22 апреля в СДК «Роствертол» пройдет благотворительный концерт «Все будет хорошо». Жизнеутверждающее название объединит оперу, хореографию, детское творчество и многое другое! Подробности в нашей программе!