В День знаний в Ростове изъяли 325 л немаркированного алкоголя

04 сентября 19:00

Ростовская область, 4 сентября 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону в День знаний выявили четыре нарушения запрета на розничную продажу алкоголя, изъято 325 л немаркированной продукции. Об этом сообщили в городской администрации.

Мониторинговые мероприятия 1 сентября провели управление торговли и бытового обслуживания города совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Ростову-на-Дону. С представителями торговых объектов провели разъяснительные беседы о необходимости соблюдения законодательства.

Материалы по выявленным нарушениям направлены в уполномоченные органы для принятия мер.

В Ростовской области в День знаний действует полный запрет на розничную продажу алкоголя, за исключением заведений общепита.

{! https://don24.ru/rubric/obschestvo/v-taganroge-sostavili-protokol-za-prodazhu-alkogolya-v-den-znaniy.html !}