ГК «Ростов-Дон» стал чемпионом России

Команда одержала волевую победу

21 апреля 21:37

Ростов-на-Дону, 21 мая 2019. DON24.RU. ГК «Ростов-Дон» стал чемпионом России. Сегодня, 21 мая, донские гандболистки обыграли «Ладу» во втором матче финала Суперлиги и в третий раз подряд завоевали титул чемпионок, сообщает пресс-служба клуба.

«Сегодня местный Дворец спорта собрал полные трибуны! На заключительный матч этого сезона, финал Суперлиги, пришли посмотреть несколько тысяч болельщиков нашей команды. 13-й сектор поприветствовал команду огромным баннером, посвященным «Ростов-Дону», – говорится в сообщении.

Ростовчанки стали вести в счете уже во время первого тайма. На перерыв команды ушли, когда на табло значилось 17:13 в пользу «Ростов-Дона».

Последние минуты второго тайма были напряженными – дистанция в счете то увеличивалась, то сокращалась. Но завершилась игра со счетом 29:26.