ФК «Ростов» обыграл «Химки» в последней домашней игре сезона

14 апреля 18:57

Ростов-на-Дону, 14 мая 2022. DON24.RU. ФК «Ростов» победил в последней домашней игре сезона. Матч с «Химками» подопечные Валерия  Карпина выиграли со счетом 2:1.

В первом тайме забивали ростовчане: на 12-й минуте – Роман Тугарев, а на 17-й минуте – Дмитрий Полоз. Он же был признан экспертами лучшим игроком матча. В самом конце игры футболист «Химок» Резиуан Мирзов отыграл один мяч.

Всего «желто-синие» набрали 38 очков и занимают девятое место в турнирной таблице.

Завершающий матч первенства Тинькофф Российской премьер-лиги «Ростов» проведет 21 мая в столице. Соперниками ростовчан будут московские армейцы.