Четвертое место заняла сборная Ростовской области в финале Кубка России по плаванию

Команду представляли спортсмены из Ростова, Таганрога, Волгодонска и Шахт

17 апреля 16:07

Ростов-на-Дону, 17 июля 2018. DON24.RU. Четвертое место заняла сборная Ростовской области в финале Кубка России по плаванию в Обнинске. Лучшие результаты среди членов донской сборной показали  ростовчане: Диана Шелудченко пришла второй на дистанции 400 м за 4 мин 50 сек 56 мс комплексом, а Илья Хоменко стал третьим в стометровке брассом со временем 1 мин 00 сек 39 мс.

Помимо ростовских пловцов в нашей сборной выступили Виталий Верижников и Екатерина Середа из Таганрога, Максим Горбачев из Волгодонска и Софья Сокова из Шахт.

Места среди сборных, вышедших в финал кубка России по плаванию, распределились следующим образом: