Золото, серебро и две бронзы завоевали донские борцы на чемпионате России

Фото: ufks-rostov.ru. ©

Ростовская область, 18 января 2020. DON24.RU. Две бронзовых, серебряную и золотую медали привезут домой донские борцы с чемпионата России по греко-римской борьбе, сообщает управление по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону.

Третьи места заняли Рафаэль Цицуашвили (130 кг) и Рамазан Абачараев (77 кг), второе завоевал Магомед Ярбилов (72 кг), а золотом наградили Александра Чехиркина (77 кг).

«Победа Александра в олимпийской категории (77 кг) – это серьезная заявка на право выступить на Олимпийских играх в Токио», – говорится в сообщении.

В настоящее время на лицензию от России двое претендентов – Александр Чехиркин и двукратный олимпийский чемпион Роман Власов.

Комментировать

Поделиться

Комментарии

В Ремонтненском районе прошли соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек

Ростовская область, 23 февраля 2020. DON24.RU. В рамках национального проекта «Образование» на двух спортивных площадках Ремонтненская районная детско-юношеская спортивная школа провела первенство муниципального образования по волейболу среди команд юношей и девушек, направленное на гармонизацию межэтнических отношений в Ремонтненском районе.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители и призеры:

1-е место – Ремонтненская районная ДЮСШ (тренер Савченко А.В.).
2-е место – филиал «Валуевский» (руководитель филиала Легещич А.А.).
3-е место – сборная команда филиалов «Кормовский» и «Первомайский» (представитель команды Цыбулин А.А).

Лучшими игроками соревнований признаны:

– в составе ДЮСШ – Пересадин Даниил, Василенко Данил, Варлашкин Игорь;
– в составе филиала «Валуевский» – Гриненко Даниил, Ражапов Ислам;
– в составе сборной филиалов «Кормовский» и «Первомайский» – Кайзеров Сергей.

Среди девушек первое место у команды Ремонтненской районной ДЮСШ (тренер Савченко А.В.), на втором команда филиала «Валуевский» (руководитель филиала Легещич А.А.) и на третьем – сборная команда филиалов «Подгорненский» и «Киевский» (представитель команды Ищенко В.А.).

Лучшими игроками первенства признаны:

– в составе ДЮСШ – Самарская Виктория, Мишурина Валерия, Кириленко Анастасия;
– в составе филиала «Валуевский» – Караева Патимат, Асанова Мадина;
– в составе сборной филиалов «Подгорненский» и «Киевский» – Лацинникова Эмма.


Лента новостей

Загрузить еще
Последние комментарии