Три новых физкультурно-оздоровительных комплекса откроют в Ростовской области

Ростов-на-Дону, 19 января 2018. DON24.RU. В Ростовской области в рамках программы «Газпром – детям» откроют еще три физкультурно-оздоровительных комплекса. Строительство двух из них – в Аксае и поселке Орловском – уже ведется.

Как сообщили в управлении информационной политики правительства области, стоимость каждого объекта составляет почти 500 млн рублей. Ввести их в эксплуатацию планируется в этом году.

Еще один комплекс построят в Новошахтинске. К строительно-монтажным работам планируется приступить уже весной. Ребята смогут в нем заняться зимними видами спорта: здесь будет ледовое поле.

Напомним, в конце декабря физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Новочеркасске. Там есть плавательный бассейн, тренажерные залы, помещения для занятий гимнастикой и фитнесом.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(4) комментариев

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.