С большим отрывом: «Ростов-Дон» обыграл «Луч-РГСУ»

Фото: Пресс-служба ГК «Ростов-Дон» ©

Ростов-на-Дону, 14 ноября 2018. DON24.RU. Гандбольный клуб «Ростов-Дон» на своей площадке обыграл «Луч-РГСУ» из Москвы. Матч прошел сегодня, 14 ноября, сообщает пресс-служба клуба.

Донские спортсменки с первых минут игры взяли инициативу в свои руки и победили с большим отрывом – 39:13.

Команда-противник проиграла и свою прошлую игру – в Ставрополе москвички уступили местной команде со счетом 26:23.

ГК «Ростов-Дон» сыграет еще один матч в групповом этапе Лиги чемпионов. Заключительная игра состоится в донской столице 17 ноября. Донские спортсменки встретятся с «Брестом».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

СКА Ростов расторг контракт с игроком, оказавшимся в центре скандала

Ростовская область, 19 марта 2024. DON24.RU. Футбольный клуб «СКА Ростов-на-Дону» аннулировал контракт с новым игроком Анатолием Тарасенко. Об этом говорится в официальном заявлении ФК, подготовленном для болельщиков команды.

Клуб пошел на столь беспрецедентный шаг из-за негативных новостей о спортсмене, сказано в заявлении.

«Мы заявили Анатолия как нового игрока СКА Ростов-на-Дону. Но в связи со сложившейся ситуацией мы приняли решение аннулировать наш контракт. Подобные действия недопустимы», – пояснила пресс-служба СКА.

В средствах массовой информации появились публикации о том, что Тарасенко оказался замешанным в финансовом скандале. Все это «омрачает доброе имя нашего клуба», говорится в заявлении.

В СКА не стали уточнять суть претензий к игроку. Но журналисты сообщают, что Тарасенко якобы проиграл на ставках 5 млн рублей, собранных с родителей детей для поездок на турниры.

Официального подтверждения этой информации нет. Однако сообщается, что родители уже начали подавать заявления в полицию с требованием вернуть деньги.