Ростовчанка стала абсолютной чемпионкой мира по фитнесу

Евгения Мищенко победила в категории до 163 см

Ростов-на-Дону, 2 ноября 2018. DON24.RU. 27-летняя ростовчанка Евгения Мищенко стала абсолютной чемпионкой митра по фитнесу. Девушка приняла участие в турнире, который прошел в польском городе Белостоке, в составе российской сборной. Она стала победительницей в категории «Фитнес до 163 см» и завоевала звание абсолютной чемпионки мира.

Сборная страны в общекомандном зачете заняла второе место. Спортивные красавицы получили четыре золота, семь серебряных медалей и три бронзы.

«Выходные в Польше завершились для меня получением статуса абсолютной чемпионки мира по фитнесу. Еще не совсем осознаю», – написала Евгения Мищенко на своей странице в социальной сети.