«Ростов»: Норманн не продается!

Ростов-на-Дону, 30 июля. DON24.RU Как стало известно, московский «Спартак» проявил интерес к 23-летнему полузащитнику «Ростова» Матиасу Норманну.

Как сообщила газета «Спорт-Экспресс», спартаковцы обратились с запросом в ростовский клуб. Однако дончане не стали вступать с «красно-белыми» в переговоры, дав понять, что норвежский легионер не продается.

Напомним, что Матиас Норманн перешел в «Ростов» в январе этого года. До этого он выступал за норвежские клубы высшего дивизиона «Буде Глимт»  и «Молде», а также в английском «Брайтоне». Играл в молодежных сборных Норвегии разных возрастов. В этом году провел в составе ростовчан девять матчей в чемпионате России. В нынешнем сезоне на личном счету легионера несколько голевых пасов.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(5) комментариев

Донские фигуристы поразили судей поцелуем на льду

Донские фигуристы поразили судей поцелуем на льду
Фото: Сергей Ельшин ©

Ростовская область, 11 апреля 2025. DON24.RU. Спортсмены из Ростовской области привезли бронзу со Всероссийского турнира памяти В. Л. Серебровского. Соревнования ежегодно проходят в Нижнем Новгороде. Призерам стали мастера спорта, а также члены сборной команды Ростовской области Алиса Крайнюкова и Семен Нетсев. Это были заключительные соревнования для ребят в этом сезоне, и они прошли успешно, рассказала в эфире «ФМ-на Дону» Алиса Крайнюкова.

«Мы соревновались с ребятами из разных городов. Было семь танцевальных дуэтов в нашей категории, мы выступаем по разряду мастеров спорта. Были с нами в этом разряде ребята из Москвы, Нижегородской, Кировской областей, Перми. Также приезжали и из Белоруссии. Первое место у спортсменов из Москвы, а второе у спортсменов из Нижегородской области», – говорит Алиса Крайнюкова.

В тройку лучших фигуристы вошли с двумя программами: ритм-танец отличался зажигательным настроем, а произвольная программа – романтичным.  Поцелуй с горбуном в номере «Эсмеральда» впечатлил судей. 

«Произвольный танец у нас достаточно лиричный. Он поставлен по мюзиклу «Нотр-Дам-де-Пари». Мне очень нравится наш номер», – говорит Семен Нетсев. 

«В произвольном танце большое количество элементов, и самые выдающиеся стоят в начале программы. Нам в этом сезоне удалось удивить судей немного. Мы передаем историю любви и показали чувства поцелуем», – дополняет Алиса Крайнюкова. 

Алиса и Семен занимаются фигурным катанием почти с трех лет. Говорят, что это самый лучший возраст, чтобы научиться кататься и преодолеть страх падения. Сейчас они уже сами набирают группы и тренируют малышей. В спортивной карьере стремятся попасть в сборную России по фигурному катанию.

Дзен
Лента новостей