Полный аншлаг на южное дерби: билеты на выездной матч «Ростова» с «Краснодаром» раскупили за полчаса

Полный аншлаг на южное дерби: билеты на выездной матч «Ростова» с «Краснодаром» раскупили за полчаса
Фото: ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 27 апреля 2022. DON24.RU. Билетов на выездной матч ФК «Ростов» с «Краснодаром» в кассах не осталось, информирует пресс-служба «желто-синих» в преддверии дерби южных столиц.

«Уважаемые болельщики! Сообщаем вам о том, что билетов на выездной матч с «Краснодаром» в кассах не осталось. Владельцы абонементов разобрали их всего за 37 минут! Благодарим вас за вашу поддержку и активность!» – сказано в сообщении.

В клубе отметили, что билетов осталось совсем немного. Их будут раздавать с 15:00 до 16:30 у входа в гостевой сектор стадиона «Краснодар». Их количество ограничено, а выдачу будет производить специалист по работе с болельщиками.

«Билеты в гостевой сектор продаваться не будут! Обращаем ваше внимание, что билеты перед началом матча будут предоставлены только тем болельщикам, которые придут в клубной атрибутике», – уточнили в пресс-службе.

Напомним, «Ростов» сыграет с «Краснодаром» 30 апреля, матч начнется в 16:30.

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.