Поддельные билеты на первый матч на «Ростов Арене» появились в интернете

Ростов-на-Дону, 4 апреля 2018. DON24.RU. Поддельные билеты на первый матч на стадионе «Ростов Арена» появились в интернете. На ряде сайтов предлагают приобрести «проходки» на игру «Ростов» – СКА (Хабаровск). Цены на билеты начинаются от 2000 рублей.

По запросу «билеты на матч «Ростов» – СКА (Хабаровск)» поисковики выдают несколько сайтов. Там можно выбрать билет любой категории и на любую трибуну стадиона. Приобрести билет предлагается с помощью кредитной карты. При этом стоит отметить, что все сайты перестают работать, если на них зайти во второй раз с того же IP-адреса.

В пресс-службе команды сообщили, что продажа билетов на игру еще не стартовала. Представитель клуба отметил, что в ближайшее время на сайте клуба появится официальная информация о порядке продажи «проходок» на матч с хабаровчанами.

Напомним, первый тестовый матч на стадионе «Ростов Арена» состоится 15 апреля. В рамках 26-го тура чемпионата России по футболу ФК «Ростов» примет хабаровский СКА. Ранее сообщалось, что «желто-синие» проведут три тестовых матча на арене. При этом заполнять зрителями чашу стадиона будут постепенно – так, на первый матч в продажу поступит 13 тысяч билетов.

Стадион «Ростов Арена» вмещает 45 тысяч зрителей, после чемпионата мира по футболу количество мест уменьшат до 38 тысяч.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Юные каратисты из ЛНР заняли призовые места на III Чемпионате и первенстве России по киокушин

Юные каратисты из ЛНР заняли призовые места на III Чемпионате и первенстве России по киокушин
Фото: Федерация киокушин России ©

Ростовская область, 26 марта 2024. DON24.RU. Юные каратисты из Луганской Народной Республики заняли призовые места на III Чемпионате и первенстве России по киокушин, которые проходили 21–24 марта в Санкт-Петербурге. Чемпионкой России среди юниорок в весовой категории 65+ стала Сабина Сафарова из города Красный Луч. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта ЛНР.

В III Чемпионате и первенстве России по киокушин участвовали свыше 2000 спортсменов из 45 регионов Российской Федерации.

ЛНР представляли 13 воспитанников секции карате киокушин КДЮСШ № 1 (г. Красный Луч). В своих возрастных группах призовые места взяли четверо спортсменов: Сабина Сафарова – первое место, Валерия Медведева – второе место, Захар Сатур – второе место (ката), Валерия Селявкина – третье место.

Чемпионы и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и кубками от Министерства спорта РФ. Тренеры чемпионки Олег Селявкин и Татьяна Гулида получили дипломы I степени «Тренеры победительницы».  

По итогу общероссийских соревнований формируется сборная команда, представляющая страну на международном уровне.

По словам спортсменов, главная цель киокушин – это воспитание здоровой, сильной духом, социально ответственной личности. Федерация киокушин России создана в 2020 году, и данный вид спорта стремительно развивается: спортсмены принимают участие в соревнованиях международного, всероссийского и межрегионального уровней.