ХК «Ростов» обыграл курганцев и установил новый рекорд

Встреча завершилась со счетом 0:3

22 октября 2018 07:51

Ростов-на-Дону, 22 октября 2018. DON24.RU. Хоккейный «Ростов»  после матча с ХК «Юниор-Курган» поставил новый рекорд по длительности победной серии в основное время. Теперь она составляет составляет 12 матчей, сообщили в пресс-службе ростовского клуба.

На первый перерыв соперники ушли при счете 0:0. С самого начала второго периода «кондоры» стали активно атаковать, в результате чего Владислав Туник смог открыть счет в матче. А за полминуты до окончания второго игрового отрезка Никита Рогов удвоил разрыв. В заключительном периоде третью шайбу в ворота соперников забросил Роман Опалев.

Таким образом, ростовчане победили со счетом 0:3. Следующий матч они сыграют 27 октября в Ростове, соперником южан станет саратовский «Кристалл».