Ничья: ФК «Ростов» вернется с Кубани без победы

На перерыв «желто-синие» уходили в меньшинстве

05 декабря 2018 22:35

Ростов-на-Дону, 5 декабря 2018. DON24.RU. ФК «Ростов» на выезде не смог обыграть «Краснодар» и вернется домой с ничейным счетом. Несмотря на активную поддержку фанатов, приехавших с клубом в столицу Кубани, «желто-синие» вырвать победу не сумели.

На первых минутах игры активнее оказались хозяева поля. Они больше владели мячом и уже к 31 минуте вели в счете 2:0. Первый гол принадлежит Игнатьеву, второй забил Куэва.  К концу первого тайма гостям удалось отыграть один мяч, и на перерыв они ушли со счетом 1:2.

Во втором тайме «желто-синие» расшевелились и стали лучше контролировать мяч, но моментов им не хватало. На 89 минуте команды сравняли счет – Юсупов исполнил штрафной, а Гацкан отправил мяч в угол. До конца матча счет на табло не изменился.