На ростовской «Айс-Арене» установят трибуны

Фото: rostov.zoon.ru ©

Ростов-на-Дону, 3 октября 2017. DON24.RU. На ростовской «Айс-Арене» появятся телескопические трибуны с мягкими сиденьями на 442 посадочных места. На эти цели из резервного фонда правительства области выделено более 15 млн рублей, сообщили в пресс-службе губернатора.

Напомним, временно  ледовый комплекс на Коммунистическом стал домашней ареной хоккейного клуба «Ростов». Но в «Айс-Арене» нет трибун. По словам президента ХК «Ростов» Робертаса Кучинскаса, площадка изначально предназначалась для детско-юношеской спортшколы.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростовский спортсмен взял «золото» на первенстве России по легкой атлетике

Ростовская область, 1 февраля 2025. DON24.RU. Спортсмен Ростовского училища олимпийского резерва Алексей Зимовейский взял «золото» на первенстве России по легкой атлетике. Об этом сообщает сайт администрации города, уточняя, что соревнования проходили в Тюмени.

«Алексей Зимовейский не оставил шансов своим соперникам в соревнованиях по толканию ядра, отправив снаряд на 19.64 м», – пишет источник.

Алексею не хватило 4 см, чтобы установить рекорд России в своей возрастной категории.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский может перейти в «Ростов».

Дзен
Лента новостей