На балканских перекрестках: гандболистки трубят сбор
Ростов-на-Дону, 16 августа 2017. DON24.RU. Сегодня утром гандболистки «Ростов-Дона» отправились в Румынию.
Как сообщили корреспонденту ИА «ДОН 24» в пресс-службе клуба, с 16 по 27 августа наша команда будет находиться на заключительном учебно-тренировочном сборе, первая часть которого пройдет в румынской столице, а вторая и третья – в Греции и Македонии.
В Бухаресте ростовчанки примут участие в Гандбольном фестивале – 2017. В рамках этого спортивного праздника в четверг, 17 августа, наши гандболистки проведут товарищескую встречу с ГК «Бухарест» – победителем Лиги чемпионов ЕГФ сезона 2015/2016.
Напомним, что в конце этого месяца ГК «Ростов-Дон» примет участие в крупном международном турнире в македонском городе Вардар.
Ростовский спортсмен взял «золото» на первенстве России по легкой атлетике
Ростовская область, 1 февраля 2025. DON24.RU. Спортсмен Ростовского училища олимпийского резерва Алексей Зимовейский взял «золото» на первенстве России по легкой атлетике. Об этом сообщает сайт администрации города, уточняя, что соревнования проходили в Тюмени.
«Алексей Зимовейский не оставил шансов своим соперникам в соревнованиях по толканию ядра, отправив снаряд на 19.64 м», – пишет источник.
Алексею не хватило 4 см, чтобы установить рекорд России в своей возрастной категории.
Ранее сообщалось, что полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский может перейти в «Ростов».