Губернатор Ростовской области отметил День футбола в Instagram

Ростов-на-Дону, 10 декабря 2018. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев напомнил своим подписчикам в Instagram о том, что в понедельник, 10 декабря, во всем мире отмечается День футбола. Глава региона опубликовал фотографию со Спартакиады госслужащих, на которой он замахивается ногой для удара по мячу во время футбольного матча. Напомним, что первые спортивные соревнования среди представителей власти на Дону прошли в августе текущего года.

«А вы любите играть в футбол?» – поинтересовался у подписчиков Василий Голубев в подписи к фото.

Комментаторы любовь губернатора к этому виду спорта разделили:

«Это Вы как раз Карагодину гол забиваете?» – поинтересовался @artem_ekyshevsky.

«Конечно люблю, тем более что именно в этот день у меня день рождения!» – ответил @n.anpilogov.

«Гол забили?» – спросил аккаунт города Батайска @bataysk_gorod.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

СКА Ростов расторг контракт с игроком, оказавшимся в центре скандала

Ростовская область, 19 марта 2024. DON24.RU. Футбольный клуб «СКА Ростов-на-Дону» аннулировал контракт с новым игроком Анатолием Тарасенко. Об этом говорится в официальном заявлении ФК, подготовленном для болельщиков команды.

Клуб пошел на столь беспрецедентный шаг из-за негативных новостей о спортсмене, сказано в заявлении.

«Мы заявили Анатолия как нового игрока СКА Ростов-на-Дону. Но в связи со сложившейся ситуацией мы приняли решение аннулировать наш контракт. Подобные действия недопустимы», – пояснила пресс-служба СКА.

В средствах массовой информации появились публикации о том, что Тарасенко оказался замешанным в финансовом скандале. Все это «омрачает доброе имя нашего клуба», говорится в заявлении.

В СКА не стали уточнять суть претензий к игроку. Но журналисты сообщают, что Тарасенко якобы проиграл на ставках 5 млн рублей, собранных с родителей детей для поездок на турниры.

Официального подтверждения этой информации нет. Однако сообщается, что родители уже начали подавать заявления в полицию с требованием вернуть деньги.