Готов расстаться за миллион: в Ростове продают мяч с автографами сборной России

Ростов-на-Дону, 24 сентября 2018. DON24,RU. Мяч с автографами тренера и игроков сборной России продает за миллион рублей ростовчанин. Свое объявление он разместил на популярном сайте объявлений. По словам владельца, у него есть доказательства того, что автографы настоящие: «К мячу предоставляем фото, подтверждающее подлинность автографов! Этим мячом сборная играла на поле, мяч оригинальный FIFA», – говорится в объявлении.

Также на этом же сайте продается и мяч с автографами футболистов сборной Чехии. Его оценили «всего» в 250 тысяч рублей.

А стать владельцем мяча с подписями игроков и главного  ФК «Ростов» сезона 2009 года можно за 1000 рублей. По словам автора объявления, в том числе на мяче есть автографы Александра Гацкана, Александра Черкеса, Дмитрия Акимова, Вениамина Мандрыкина, Игоря Лебеденко.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.