ФК «Ростов» потратит больше 2 млн рублей на банкеты для ВИП-персон

Ростов-на-Дону, 28 октября 2019. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» направит более 2,4 млн рублей на обслуживание по высшему классу самых важных персон на стадионе «Ростов Арена». Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Как сказано в документации, клуб готов оплатить услуги кейтеринга (выездное ресторанное обслуживание мероприятия) в зоне скайбоксов и VIP-зоны на «Ростов Арене» во время проведения футбольных матчей 14, 16 и 18-го туров чемпионата России по футболу.

Сейчас донская команда готовится к южному дерби – встрече с принципиальным соперником ФК «Краснодар». Матч состоится 3 ноября в Краснодаре.

Через «Урал»: ФК «Ростов» вышел во второй этап полуфинала Кубка России

Ростовская область, 17 апреля 2024. DON24.RU. ФК «Ростов» на выезде в Екатеринбурге одержал победу над «Уралом» и прошел во второй этап 1/2 финала Пути Регионов FONBET Кубка России. Счет игры 1:3 в пользу ростовчан.

Хозяева поля открыли счет на 10-й минуте и ушли на перерыв, оставив за собой преимущество. Но во втором тайме ростовчане подавили соперников, забив три мяча. На 60-й минуте отличился полузащитник Иван Комаров, на 72-й – защитник Денис Терентьев, и в дополнительное время 90+5 нападающий Николай Комличенко.

Лучшим игроком матча признан полузащитник «Ростова» Иван Комаров, которому 15 апреля исполнился 21 год.

В Екатеринбурге за основную команду ростовчан дебютировали Кирилл Моисеев и Антон Шамонин.

Примечательно, что главный тренер Валерий Карпин наблюдал за подопечными по телевизору, он пропустил матч из-за дисквалификации в матче с ФК «Химки».

Следующая игра пройдет уже дома, в это воскресенье, 21 апреля. В 25-м туре Мир РПЛ горожане принимают на «Ростов Арене» московский «Спартак». Перед встречей команды разделяет одно очко. Гости пока на седьмой строке турнирной таблицы, а ростовчане – на восьмой.