Бывший защитник «Ростова» Дмитрий Чистяков обратился к болельщикам после перехода в «Зенит»

Фото: ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 7 июня 2021. DON24.RU. Бывший защитник ФК «Ростов» Дмитрий Чистяков обратился к клубу и болельщикам после того, как подписал контракт с питерским «Зенитом». Полный текст обращения разместили на официальном сайте клуба. За ростовскую команду Чистяков выступал с 2019 года.

Футболист поблагодарил игроков и руководство «Ростова» за время, которое он в нем провел, доверие и поддержку. Кроме того, он отметил, что приобрел бесценный опыт, выступая за «желто-синих». Не забыл Чистяков и про болельщиков:

«Болельщики, спасибо вам, что были со мной и во время взлетов, и во время падений, спасибо за веру и добрые слова», – пишет Чистяков.

В конце обращения футболист пожелал удачи команде и здоровья каждому игроку.

Дмитрий Чистяков дебютировал за ростовскую команду в домашнем матче с «Тамбовом» в 2019 году на позиции защитника. С 2020 года он выступает за «Зенит» на правах аренды. В начале июня стало известно, что футболист подписал с питерской командой четырехлетний контракт.

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.